شاهد جميع الأهداف والبث المباشر للمباريات وآخر اخبار كرة القدم من خلال إعجابك بصفحتنا



أهم مباريات اليوم 21/10/2021


شاهد المباراة الآن
  • البث المباشر ليجيا وارسو 0 - 0 نابولي جارية الان

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 1HD

    معلق المباراة :

    خليل البلوشي

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • تبدأ قريباً أولمبيك آسفي 10:30 مساءاً KSA الوداد الرياضي تبدأ قريباً

    القنوات الناقلة :

    المغربية الرياضية {3}

    معلق المباراة :

    عادل المسعودي

    البطولة :

    الدوري المغربي

  • انتهت المباراة بالتعادل 0-0
  • إنتهت المباراة مارسيليا 0 : 0 لاتسيو إنتهت المباراة

    القنوات الناقلة :

    beIN Sport Xtra 1

    معلق المباراة :

    حفيظ دراجي

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • انتهت المباراة بفوز بودو/ غليمت بنتيجة 6-1
  • شاهد الأهداف روما 1 : 6 بودو/ غليمت إنتهت المباراة

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 2HD

    معلق المباراة :

    أحمد عبده

    البطولة :

    دوري المؤتمر الأوروبي

  • انتهت المباراة بفوز فيتيسه أرنهيم بنتيجة 1-0
  • شاهد الأهداف توتنهام 0 : 1 فيتيسه أرنهيم إنتهت المباراة

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 1HD

    معلق المباراة :

    باسم الزير

    البطولة :

    دوري المؤتمر الأوروبي

  • انتهت المباراة بفوز الأهلي السعودي بنتيجة 2-1
  • شاهد الأهداف الأهلي السعودي 2 : 1 الطائي إنتهت المباراة

    القنوات الناقلة :

    SSC Sport 1HD & 1SD

    معلق المباراة :

    عبدالله الغامدي (HD) + عبدالعزيز السبر (SD)

    البطولة :

    الدوري السعودي


  • 21/10/2021 10:07 مساءً مباريات اليوم
    الباطن 0:2 الفيحاء
    الطائي 2:1 الأهلي السعودي
    بني ياس 2:2 خورفكان
    إتحاد كلباء 1:2 العروبة الإماراتي
    الوصل 2:0 العين
    فنربخشة 2:2 رويال انتويرب
    لاتسيو 0:0 مارسيليا
    متيولاند 1:1 النجم الأحمر
    لودوجوريتس رازجراد 1:0 سبورتينغ براغا
    ريال بيتيس 1:1 باير ليفركوزن
    رابيد فيينا 1:2 دينامو زغرب
    جلاسكو رينجرز بروندبي
    سبارتا براغ ليون
    بي إس في آيندهوفن موناكو
    شتورم غراتس ريال سوسيداد
    نابولي ليجيا وارسو
    آينتراخت فرانكفورت أوليمبياكوس
    لوكوموتيف موسكو غلطة سراي
    وست هام يونايتد جينك
    بودو/ غليمت 1:6 روما
    فينورد روتردام 1:3 يونيون برلين
    فيتيسه أرنهيم 0:1 توتنهام
    الوداد الرياضي 10:30 أولمبيك آسفي
    الديوانية 0:3 اربيل
    سامراء 1:0 الزوراء
    امانة بغداد 2:2 النفط
    الشرطة 2:3 زاخو
    نفط الوسط 0:2 الميناء
    الوكرة 1:4 الدحيل