شاهد جميع الأهداف والبث المباشر للمباريات وآخر اخبار كرة القدم من خلال إعجابك بصفحتنا



أهم مباريات اليوم 06/10/2022


شاهد المباراة الآن
  • تبدأ قريباً الوحدة 6:30 مساءاً KSA التعاون تبدأ قريباً

    القنوات الناقلة :

    SSC Sport 1HD & 1SD + SSC Sport 5HD & 5SD

    معلق المباراة :

    خالد المديفر

    البطولة :

    الدوري السعودي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة مانشستر يونايتد 7:45 مساءاً KSA اومونيا نيقوسيا انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 1HD

    معلق المباراة :

    حسن العيدروس

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة طرابزون سبور 7:45 مساءاً KSA موناكو انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 2HD

    معلق المباراة :

    أحمد عبده

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة الهلال 9:00 مساءاً KSA الإتفاق انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    SSC Sport 1HD & 1SD + SSC Sport 5HD & 5SD

    معلق المباراة :

    راشد الدوسري

    البطولة :

    الدوري السعودي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة الرائد 9:00 مساءاً KSA الشباب انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    SSC Extra 1HD & SSC Extra 1SD

    معلق المباراة :

    عيسى الحربين

    البطولة :

    الدوري السعودي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة نانت 10:00 مساءاً KSA فرايبورج انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    بي ان سبورت 2

    معلق المباراة :

    أحمد عبده

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة بودو/ غليمت 10:00 مساءاً KSA آرسنال انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 1HD

    معلق المباراة :

    محمد بركات

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة ريال بيتيس 10:00 مساءاً KSA روما انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    beIN Premium 2HD

    معلق المباراة :

    حفيظ دراجي

    البطولة :

    الدوري الأوروبي


  • 06/10/2022 6:04 مساءً مباريات اليوم
    التعاون 6:30 الوحدة
    الطائي 6:30 الخليج
    الباطن 9:00 ضمك
    الإتفاق 9:00 الهلال
    الشباب 9:00 الرائد
    زيوريخ 7:45 بي إس في آيندهوفن
    اتش جيه كيه هلسنكي 7:45 لودوجوريتس رازجراد
    مالمو 7:45 يونيون برلين
    آرسنال 10:00 بودو/ غليمت
    رين 10:00 دينامو كييف
    فنربخشة 10:00 أيك لارنكا
    روما 10:00 ريال بيتيس
    سبورتينغ براغا 10:00 يونيون سان خيلويزي
    شيريف 7:45 ريال سوسيداد
    اومونيا نيقوسيا 7:45 مانشستر يونايتد
    النجم الأحمر 7:45 فرينكفاروزي
    موناكو 7:45 طرابزون سبور
    فرايبورج 10:00 نانت
    أوليمبياكوس 10:00 كارباكا اغدام
    شتورم غراتس 7:45 لاتسيو
    متيولاند 10:00 فينورد روتردام
    شباب الأردن مغير السرحان
    شباب العقبة 8:30 معان
    أندرلخت 7:45 وست هام يونايتد
    هارتس 10:00 فيورنتينا
    فياريال 10:00 اوستريا فيينا